Мои деньги на лекарство ЕДВ и компенсацию за квартиру сняты банком Россия - как вернуть их без суда?

• г. Казань

В ноябре 2014 банк Россия снял всю инв. пенсию, включая деньги на лекарство ЕДВ и комписацию за квартиру в счёт погашения кредита без постановления суда или суд. приставов. Как вернуть их? Банк пишет, что ответит в 5-10 дн.потом через месяц, потом через 60 дн, потом 90,затем 120 и 180 дней, а потом начинается всё по новому. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Решить вопрос можно через суд.