Сроки поставки товара при покупке кровати без договора - что ждать?

• г. Краснодар

9 июня 2016 года была оплачена 100% покупка кровати-50 тыс. рублей. Договор поставки мебели не заключался. Каковы сроки поставки товара?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сроки указываются в договоре.

если стороны договора не согласовали срок его действия, срок для поставки товара может быть определен по правилам ст. 314 ГК РФ.