Возможны ли препятствия со стороны продавцов при снятии обременения при покупке квартиры?

• г. Ульяновск

Покупаю квартиру. Часть денег передано по предварительному договору купли продажи а другая часть согласно этому же договору будет передана после регистрации договора купли продажи и перехода права собственности. Получается квартира мной будет куплена с обременением. Возможно ли что продавцы будут чинить препятствия для снятия обременения?

Ответы на вопрос (1):

Если будут чинить препятствия, можно решить дела в судебном порядке