Как приватизация квартиры может повлиять на получение ипотеки для собственного жилья с доходом 25000 рублей - правильно ли участвовать в долевой собственности 6 человекам?
₽ VIP

• г. Искитим

Собираюсь учавствовать в приватизации 3-х комнатной квартиры моих родителей, в которой проживаю вместе с семьёй (я, муж и 2-е детей 7 и 13 лет) При этом хотим получить ипотеку на приобритение собственного жилья с доходом в 25000 р. Доход родителей 25000 р. В долевой собственности хотим учавствовать все 6 человек, правильно ли это и можно ли нам расчитывать на ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Кредит на ипотеку выдает каждый банк самостоятельно на своих условиях.

Поинтересуйтесь ыо всех ваших банках, и если вам везде откажут , увы, ничего сделать нельзЯ.