Незаконная стоянка своих ТС - Управа против владельцев и проблемы безопасности

• г. Санкт-Петербург

Несколько назад люди создали незаконную стоянку СВОИХ тс,вчера пришли и попросили люди из смольного освободить территорию, при этом запретив в.езд и выезд без хозяина ТС (этого даже ДПС не требуют), не дают вывезти металл, тут же болгаркой пилят и увозят, рушат здания эсковатором и портят имущество (завалили здание на машину) внимание вопрос! Есть управа на этих людей?

Ответы на вопрос (4):

есть управа.Обратитесь в полицию.

Обращайтесь в полицию