Отказ в выплате субсидии из-за неуплаты капитального ремонта - проблемы специалистов социальной защиты в Новосибирской области

• г. Черепаново

Жилье снимаю. Получаю субсидию. Прошу ответить, правильно ли поступили специалисты соц. защиты, лишив меня выплат по субсидии с февраля по август 2016 г. в связи с тем, что владелец квартиры не уплатил за капитальный ремонт. При подаче заявления на субсидию с меня никогда не запрашивали подтверждение платежей за кап. ремонт. Мне 72 года, но льготы по кап. ремонту предоставляются только владельцам. Где логика?

Новосибирская область, Черепановский район.

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно.Не должно быть задолженности по ЖКУ для получения субсидии.