Обязан ли арендодатель предоставить новое жилье или компенсацию при расторжении договора социального найма?
• г. Иркутск
Если расторгнут договор социального найма по утрате права пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учёта,тот кто подал на расторжение обязан предоставить другое жильё либо деньги на жильё
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Нет. Не обязан
Спросить02.09.2016, 06:57,
г. Новокузнецк
Нет такой обязаности по предоставлению другого жилья и тем боле выдаче денег
Спросить02.09.2016, 06:58,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, нет, не должен.