Вопросы установки времени перерывов в торговых точках без соответствующих норм и правил торгового центра

• г. Москва

Имеет ли право арендодатель торговой площади устанавливать время перерывов торговой точки если это не прописано в нормах и правилах тц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требования арендодателя незаконны, как вести бизнес решает сам предприниматель (по какому графику работать, когда делать перерыв и т.д.). И еще, смотрите договор аренды, права и обязанности арендатора.