Можно ли вернуться в школу в 10 класс я в колледже 2 дня проучился не понравились можно ли вернуть деньги и за общежитие.

• г. Самара

Можно ли вернуться в школу в 10 класс я в колледже 2 дня проучился не понравились можно ли вернуть деньги и за общежитее.

Ответы на вопрос (1):

возьмите в школе согласие о готовности принять вас в 10 класс, тогда и документы отдадут. А вообще делать вывод о колледже за 2 дня преждевременно, не забывайте, что в 11 классе придется сдавать ЕГЭ