Возможно ли обучение на заочной форме с пособием работодателя для лица с средним специальным образованием?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, имею среднее специальное образование, хочу поступить на высшее или средне специальное другой профессии, на заочную форму, смогу ли я обучаться за счет работодателя? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, если работодатель согласен оплачивать ваше обучение.