Неделю без интернета - отсутствие оповещений и неполадках не исправляются в срок. Как решить проблему?

• г. Краснодар

Неделю нет интернета. Ни предупреждения, ни причины, ни графика устранения неполадки не сообщают, хотя по договору предоставления услуг неполадки должны быть устранены втечение 72 часов. Оставили в офисе письменное заявление руководителю с просьбой устранить неполадки и принять лично. Прошло 3 дня. Ни ответа, ни привета. Подскажите, пожалуйста, как быть? Спасибо, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Претензия, при отказе - в суд.