Что делать, если дом в долевом участии не сдан в срок сдачи и стройка стоит?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь участником долевого участия в строительстве. Срок сдачи 2 квартал 2015 года. Однако на сегодняшний день дом не сдан, более того стройка стоит. Деньги вернуть не могу - частично ипотека. Что делать? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к застройщику, и затем в суд

Писать претензию застройщику сначала, Евгения.