Как получить разрешение на строительство на долевом участке не приватизированной земли у соседей - шаги и возможные расходы

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста. Как на не приватезированной земле на долевом участке получить разрешения на строительство не большого дома у соседии спросили они не против. Куда обращаться? Если можно то по пунктам. И платно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Что значите неприватизированная земля и долевой участок?Так земля в собственности или нет?Обращаться надо в администрацию.