Сирота из Курска ждет выдачи жилья в Краснодарском крае уже три года - куда обратиться и как разрешить проблему?

• г. Курск

Я сирота стаю на очереди на получение жилья, так вот стою уже три года все не выдают. Стою на очереди в Краснодарском крае в Отрадненском районе, а проживаю в Курской области в г. Курске могу ли я в г. Курске пойти в прокуратуру и написать заявление? Или мне нужно ехать в Краснодарский край, в г. Курске прописка у меня временная. Вот моя почта selivanova94-94@mail.ru буду ждать ответа. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать в прокуратуру и послать заявление заазным письмом с уведомлением