Брат без внешних признаков смерти - возможная связь с употреблением наркотиков и потенциальная уголовная ответственность

• г. Москва

У меня умер брат. Его нашли в кровати. Никаких внешних признаков нет. Он был болен (эпилепсик). С момента смерти прошло уже больше месяца, а причина смерти так и не установлена. Я знаю точно, что за неделю до этого в компании его заставили выкурить траву (не знаю как точно назвать). Я хочу понять, могло ли это стать причиной, и можно ли за это привлечь к уголовной ответственности? Я точно знаю кто это сделал. И они знали про его болезнь. Рассказать об этом не могу. А вдруг не получиться привлечь к ответственности или это не являлось причиной? А у меня маленький ребенок... страшно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении виновного по Вашему мнению к уголовной ответственности, и опишите что Вы опасаетесь мести со стороны лиц которых Вы укажете.

Здравствуйте.

Это устанавливает эксперт причину смерти