Пожалуйсто какие документы нужны для оформления дарственной.

• г. Самара

Ответы на вопрос (15):

Паспорта, обращаться нужно к нотариусу

Здравствуйте! Смотря на что, смотря кому. Как правило - сам договор дарения и квитанция об оплате госпошлины.

У меня 1/4 доля в собственности, вторую 1/4 занимает дочь, я хочу на свою долю подарить и что мне для этого надо.

ваш паспорт документы на долю паспорт дочери и к нотариусу. документы о ее рождении где указано что дочь