Сколько часов в день должен работать воспитатель и младший воспитатель в группе ГКП?

• г. Омск

Я работаю воспитателем на 0,5 ставки и младшим воспитателем на 0,5 ставки, рабочий день 5 часов в группе ГКП. Скажите пожалуйста скольки часовой рабочий день у меня должен быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть трудовой договор ст.57 ТК РФ, так же и по ст.62 ТК РФ запросите документы