Составление предварительного Договора купли-продажи нежилого помещения, находящегося в залоге у банка, с использованием квартиры покупателя в качестве залога

• г. Краснодар

Нужно заключить предварительный Договор купли-продажи нежилого помещения находящиеся в залоге у банка. Мой покупатель (я продавец), закладывает свою квартиру в банк, а полученную кредитную сумму перечисляет на мой кредитный расчетный счет. После снятие обременения с имущество я объязуюс заключить основной договор купли-продажи. Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с личным сообщением к юристам на сайте.

Поздравляю. Составление договоров услуга платная