Какие документы нужно оформить и ей подписать, чтобы она не являлась собственником?

• г. Тольятти

У нас уже приватизирована квартира на 3 х человек. У одной собственницы есть несовершеннолетний ребёнок. Какие документы нужно оформить и ей подписать, чтобы она не являлась собственником?

Ответы на вопрос (3):

Например, договор купли продажи доли в праве. Например, договор дарения доли в праве.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Просто так подписать не получится. надо оформить договор купли-продажи или дарения и зарегистрировать в рег. палате.

На все сделки с имуществом несовершеннолетних требуется разрешение органов опеки. Для получения такого разрешения необходимо собрать определенный перечень документов. Для получения очной бесплатной консультации в г. Тольятти можно записаться по т. 53-06-86