Банк подал в суд заявление на выдачу судебного приказа - Женщине в декрете требуют первоначальную сумму, тем временем сумма уменьшается. Как отказаться от коллекторов?

• г. Казань

Банк подал в суд заявление на выдачу судебного приказа. Приказ направлен в ссп. Женщина в декрета, платить перестала, приставы снимали деньги с карты. Сумма уменьшается. Ей звонят коллекторы и требуют первоначальную сумму. Говорят, не слушая женщину. Как ей отказаться от коллекторов?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в прокуратуру

Заявление в полицию о вымогательстве.