На должника дачного товарищества подаю иск в суд. Кроме долга, пени, судебных расходов, что я могу ещё требовать возместить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

да вроде бы все,госпошлину посчитали?

---Здравствуйте, то что предусмотрено локальными НПА вашего СНТ. Удачи Вам и всего хорошего.

А % за использование чужих денег?

А пишите все что угодно, суд если что - откажет

В случаях неправомерного удержания денежных средств, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате подлежат уплате проценты на сумму долга. Размер процентов определяется ключевой ставкой Банка России, действовавшей в соответствующие периоды. Эти правила применяются, если иной размер процентов не установлен законом или договором (ст. 395 ГК РФ).

Можете и % взыскать за весь срок