Существуют ли доплаты учителям за превышающие количество обучающихся в классе в соответствии с Sanitation and Epidemiological Requirements for Conditions and Organization of Education in General Education Institutions, Section X - Hygienic Requirements for the Educational Process Regime?

• г. Иркутск

Работаю учителем начальных классов. В моём классе 29 обучающихся. Рассмотрев, "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях", раздел X. Гигиенические требования к режиму образовательного процесса, задалась вопросом, существуют ли доплаты учителям за превышающие количество обучающихся в классе?

Ответы на вопрос (2):

все доплаты устанавливаются локальными нормативными актами, обратитесь в муниципалитет , отдел по образованию

Эти доплаты должны быть отражены в локальных документах вашего учреждения - ст. 8 ТК РФ.