Необходимость соблюдения СанПиН 2.4.2.2821-10 в школе - санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях.

• г. Иркутск

Обязаны ли в школе соблюдать СанПиН 2.4.2.2821-10 Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, обязаны соблюдать