Как я могу сделать заявление в милицию или я тороплю события?

• г. Нижний Новгород

Муж разбил чужую машину. Теперь, естественно, они с него требуют денег. Ремонт их не устраивает, они требуют отдать деньги за машину. Половину сейчас и половину через месяц. Все бы ничего, если бы они не притащились к нам домой с уголовниками, которые угрожали мужу мной и дочерью. Уезжать мне некуда, кроме как к маме, но там тоже нас найдут. Как я могу сделать заявление в милицию или я тороплю события? Подскажите, пожалуйста.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алена!

Если угрожают и Вы опасаетесь за жизнь и здоровье, то писать заявление не рано.

С уважением,

В милицию Вы можете сделать заявление письменно. Если были угрозы и Вы не можете защитить себя иным способом, то надо обращаться в органы.