У нас прописан чужой человек на постоянно, его посадили в тюрьму на 2 года как его выписать из квартиры?

• г. Волгоград

У нас прописан чужой человек на постоянно, его посадили в тюрму на 2 года как его выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

Если он не собственник, если квартира не муниципальная и если он не был зарегистрирован на момент приватизации - то в суд. Не во всех случаях осужденный может быть снят с рег. учета, соответствующие Законы, позволяющие снять с рег. учета на основании приговора, утратили силу.