Право на собственность и платежи по коммунальным услугам при изменении прописки в приватизированной квартире

• г. Казань

У меня такой вопрос? В квартире, которая приватизирована на меня и мою сестру в равных долях, проживает с нами ещё мама, если я выпишусь из неё и пропишусь к мужу сохранится ли за мной право на собственность моей доли и за какие коммунальные услуги я буду платить?

Ответы на вопрос (3):

Елена ваша собственность сохранится если выпишетесь будете платить

квартплату