Необходимо ли присутствие супруга при оформлении договора купли-продажи садового участка, если имеется нотариально заверенное согласие?

• г. Казань

При оформлении договора купли-продажи садового участка, имею на руках нотариально заверенное согласие супруга на продажу, обязательно ли присутствие супруга при оформлении договора у юриста?

Ответы на вопрос (4):

нет,не обязательно

Здравствуйте, Галина.

Присутствие супруга при оформлении договора у юриста не обязательно.

Нет и в рег.палате не требуется.