Как снять арест с счёта на который выплачивают ежемесячные выплаты на рождение ребёнка, когда работодатель не предоставляет справку о доходах?

• г. Липецк

Как снять арест со счёта на который выплачивают ежемесячные выплаты на рождение ребёнка я уже подтверждала справкой с работы что получаю только зарплату на карту но сейчас на работе мне не могут предоставить эту справку так как пособие они уже не платят и ФСС который это пособие сейчас выплачивает такую справку тоже не даёт, что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите сначала заявление начальству приставов,а если откажут,то в прокуратуру.