Затягивание перевода сотрудника МВД - как бороться с безразличием отдела кадров и найти решение

• г. Омск

Работаю в МВД в настоящее время перевожусь в другой город, что делать сотрудники отдела кадров затягивают перевод, семья и дети уже уехали и живут с отцом, однако кадровиков это не волнует, в суд обращаться без смысле, займет столько же времени. В настоящее время пришел запрос на мое откомандирование, кадром необходимо составить приказ, работа оксиды двух дней и я могу ехать, однако мне говорят, что как минимум до 1 октября не переведут, а то я своим переводом показатели им испорчу. Что делать? С этим безппределом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В военную прокуратуру обратитесь

УДАЧИ ВАМ