Какие права имеет руководитель по заключению контракта с заместителем, если уже есть трудовой договор на неопределенный срок?

• г. Салехард

Имеет ли право руководитель заставить заключить контракт со мной как заместителем если уже ранее был заключен трудовой договор со мной на неопределенный срок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заставить вас никто не может

В каких случаях директор может перезаключить на контрактной основе.

изучите ст.59ткрф.