ООО исключено из егрюл - необходимость действий генерального директора

• г. Краснодар

По решению налоговой ООО исключили из егрюл на основании ст 21.1 ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ. Нужно ли генеральному директору какие то действия производить и что-то подписывать, так как ООО действительно не действует, и нас устраивает решение. Или не требуются больше никакие доп. действия со стороны руководства и ООО уже полноценно исключена и прекратила действие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, уже не действует ООО