Действия дочери по выселению и оформлению квартиры на себя - законны ли они и могу ли я проживать и оформить квартиру на себя?
• г. Калининград
При сносе дома нам с женой дали квартиру, брак был зарегистрированный, но я был там не прописан, после смерти жены (прошло 11 месяцев), ее дочь от 1 брака выселила меня с квартиры и стала оформлять квартиру на себя. Законны ли эти действия со стороны дочери (дочь не прописана в данной квартире)? И имею ли я право там проживать и оформить квартиру на себя? Спасибо заранее за ответ.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! действия дочери не правомерны. Проживать и оформить квартиру на себя не можете.
Спросить05.09.2016, 21:57,
г. Калининград
Кто был собственником квартиры?