Льготы для ИП, трудоустроенных в детском саду, и влияние двойного трудоустройства на налогообложение

• г. Барнаул

Я трудоустроена в детском саду и открыла ИП. Есть какие-то льготы по налогообложению? На что-то вообще влияет такое двойное трудоустройство?

Ответы на вопрос (2):

Ни на что не влияет двойное трудоустройство. Налоги будете платить по обоим местам.

льгот нет и это не является двойным трудоустройством.