Выделение жилой площади для сироты - важность метража квартиры и роль опекуна

• г. Ярославль

Должны ли выделить ребёнку сирота жил площадь в 18 лет, если он проживает в квартире опекуна бабушки? Имеет ли роль метрах данной квартиры если ребёнок просто прописан в ней?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию (в МФЦ) по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят --получите.