Возможно ли перевести землю под ветхим домом в категорию под ИЖЗ если я собственник квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

Есть 4-х квартирный дом. Признан ветхим.3 семьи получили квартиры. Земля под домом оформлена как придомовая и имеет кадастровый номер. Я собственник квартиры. Могу ли я перевести землю под домом в категорию под ИЖЗ.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет конечно не можете. Удачи Вам и всего хорошего

К сожалению, не сможете, Владимир.

Всего Вам доброго.