Возможность приватизации муниципальной квартиры сестры при ее прописке - документы и условия

• г. Йошкар-Ола

Моя сестра проживает с мужем в браке в муницыпальной квартире муж наниматель и квартира не приватизирована, если сестра с мужем меня пропишут могу ли я приватизировать эту квартиру так как сестра уже учавствовала в приватизации а ее муж по состаянию здоровью не может ходить и какие документы нужны если это возможно спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы зарегистрируетесь в квартире, то сможете принять участие в приватизации