Куда обратиться, чтобы узнать причину удержания суммы за штрафы с зарплаты мужа?

• г. Радужный

Такой вопрос-у мужа с зарплаты вычли некую сумму за штрафы, подскажите пожалуйста куда нужно обратиться, чтоб узнать что за штрафы, т.к. все штрафы мною лично были оплачены и имееются квитанции. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните в банке кто и за что списал. Если приставы, то обратитесь к ним.

Возьмите выписку по счету из банка и посмотрите на чей счет были перечислены деньги. Туда и обращайтесь.