Обращение к судебному приставу о зафиксировании факта возобновления строительства после вынесения решения суда

• г. Барнаул

Есть решение суда об признание договора инвестированного строительства недействительным и сносе строительных конструкций, а также востановлении стены истцов в первоначальный вид. Исполнительный лист возбужден, но ответчик заново начал строится. С каким заявлением обратиться к судебному приставу, чтоб зафиксировали данный факт.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, с заявлением в произвольной форме.