Назначение нового директора в Муниципальном учреждении и оформление увольнения и.о. директора

• г. Новосибирск

В Муниципальном учреждение и.о. директора уволен и назначен директором. В это время директор находился на больничном. На кого и.о. директора, который в данный момент является заместителем директора должен написать заявление? И кто подписывает приказ об увольнении его?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,а он вам сто лет не нужен. пишите заявление ДИРЕКТОРУ МУП или как называется ваша организация и без фамилий. Удачи Вам и всего хорошего.