Спор с пожарниками - Можно ли складировать сено на своей территории возле забора школьного интерната?

• г. Томск

Между моей собственностью и школьным интернатом стоит забор. На своей территории я складирую сено, которое прилегает к забору. Пожарникисделали мне замечание, чтобыясено переложила на противоположную сторону, иначе мне придет штраф. Могу ли я отстаивать свои права, т.к. я на своей территории, где хочу, там и складирую сено, либо строю сарай.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, какие права если у вас за забором человеческие жизни? Вас просто будут штрафовать. Удачи Вам и всего хорошего.

Перенесите сено на 1 метр от забора