Норма часов и необходимые документы для аккомпаниатора-концертмейстера в хореографической группе

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю в должности аккомпаниатор-концертмейстер на 0.5 ставки по совмещению в сфере культуры в хореографической группе, какая норма часов у этой должности в неделю, и на какие документы я могу полагаться? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вас должны были ознакомить с правилами внутреннего распорядка организации, там все должно быть указано.