Как поступить, если не все собственники квартиры платят? Возможное развитие событий

• г. Красноярск

Как поступить в данной ситуации. Квартира находится у тех собственников. За квартиру платит только один. Два других мотивируют отказ платить тем, что они там не находятся. Как поступить в данной ситуации? Каково может быть дальнейшее развитие событий? Прошу не звонить, т.к. у меня уже ночь. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке взыскать с них. По закону собственники не смотря на то что они там не живут, обязаны нести расходы по содержанию своего имущества.

Тот, кто платит, имеет право взыскать с двух собственников их "долю". Обратитесь в бухгалтерию УК. Вам расчет бухгалтер сделает.