Как быстро получить полное среднее образование после окончания 9 класса с не полным средним образованием?

• г. Москва

Не полное среднее образование (9 кл), на 2 ом курсе колледжа (программа на 4 года). Необходимо как можно быстрее, в течении 1 учебного года, получить полное среднее образование. Какие варианты решения проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно пройти обучение экстерном.

В течении 1 учебного года получить никак нельзя . Если есть обучение в колледже экстерном, то составляет 2 года.