Документы, необходимые для восстановления в ВС РФ и восстановления ипотеки при уходе из ВС РФ по окончанию контракта

• г. Нижний Новгород

Ухожу из ВС РФ по окончанию контракта, какие надо документы забрать из части, что бы потом смог восстановиться в ВС РФ и восстановить ипотеку? (причина стою на должности ст. лейтенант в звании капитана уже 5 лет перспективы в части нет и ни куда не отпускают)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возьмите приказ об увольнении и копию послужного списка.