Согласие на очную форму обучения оказалось недействительным - Как быть и что делать?

• г. Смоленск

Подавал документы в магистратуру на очную и заочную форму через интернет, приехал в вуз для сдачи вступительного экзамена, сказали, что согласие должно быть только на одну форму обучения, я оставил согласие на очную форму обучения. Сегодня узнал, что зачислен на заочное, имел ли вуз право так делать и что мне делать? Если я отчислюсь, смогу ли через год поступать на очную форму (бюджет)? И обязательно ли приезжать в вуз, чтобы написать заявление об отчислении (далеко живу)?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Ничего не мешает обжаловать решение в суд.

И требовать зачисления на очную форму.

УДАЧИ ВАМ.