Необходимые документы для ввоза авиадвигателя из Казахстана в Россию - ознакомьтесь с требованиями

• г. Красноярск

Купил авиадвигатель в Казахстане, собираюсь перевезти с помощью грузовика, скажите пожалуйста, какие документы нужны для ввоза двигателя в Россию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! договор купли-продажи и счет на оплату.

Водитель наемный, достаточно ли будет просто доверенности на его имя?

Вам потребуется оформить доверенность на водителя транспортного средства.

Также нужен контракт на покупку и товарно-транспортная накладная в 3 экземплярах