Поставщик, победивший в конкурсе, неспособен поставлять продукты питания - каким основанием можем не ждать 10 дней после регистрации графика и заключить простой договор?

• г. Самара

Поставщик выйграл конкурс, но не может поставлять нам продукты питания. Нам нужно заключить простой договор, имеем ли мы право не ждать 10 дне после регистрации плана графика. Так как это чрезвычайная ситуация, нечем кормить детей. Какое основание нам нужно выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Консультации по 44-ФЗ всегда платные.