Как получить компенсацию за покупку жилья и решить проблему с недостатком средств для приобретения дома

• г. Самара

Мы с мужем хотим приобрести дом, но цены на дома в нужном нам районе очень высоки. У нас есть квартира, которую мы продадим примерно за 1700000 т.р. по нынешним ценам (покупали за 1250000) цены на дома стартуют от 2400000. Не хватает значительной суммы... Где-то слышала краем уха про какие то программы и выплаты (компенсации) за покупку жилья. (Семья у нас состоит из трех человек, я с мужем и ребенок. Проживаем в квартире 46 квадратов, на сколько я знаю на человека должно приходить по 18 квадратов.) Помогите пожалуйста нам разобраться в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте в соц отделе вашей администрации про программы