Если оформлять договор купли продажи у нотариуса, можно ли у него расплатиться с продавцом по счету в банке?

• г. Севастополь

Если оформлять договор купли продажи у натариуса, можно ли у него расплатиться с продавцом по счету в банке?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос оговорите с нотариусом

Вы имеете право перечислить денежные средства после подписания договора либо его заключения путём перечисления денежных средства на банковский счёт.

Кроме этого, возможно заключить договор минуя нотариуса, если конечно речь не идёт о совместной либо долевой собственности.