как составить договор купли продажи на дом, с мат капитала, как его заверить?

• г. Екатеринбург

Как составить договор купли продажи на дом, с маткапитала, как его заверить?

Ответы на вопрос (2):

Составление юридических документов - платная услуга у юристов

Договор вам может составить адвокат, нигде заверять его не нужно. Подписать и представить в рос реестр